В Тамбове продолжают эвакуировать брошенные автомобили
41
В Тамбове продолжают освобождать город от брошенных автомобилей. Забирают машины, как правило, годами стоящие на одном месте, после жалоб жителей. Этим утром все внимание к отечественной легковушке.
ВЕСТИ / Тамбов
Незаконных киосков в Тамбове всё меньше
115
Тамбов продолжают активно освобождать от портящих облик от незаконных торговых павильонов. К тому же, зачастую они установлены незаконно. Где сегодня работали ломом и болгаркой?
ВЕСТИ / Тамбов
Время точить коньки: в Тамбове зальют 27 катков
65
Не стоит забывать о профилактике. Полезная пища, витамины, проветривание помещений, мытьё рук, прогулки и, конечно, физическая активность на свежем воздухе – всё это поможет укрепить иммунитет.
ВЕСТИ / Тамбов
В последний путь: в Тамбове продолжают эвакуацию брошенных автомобилей
579
И как помеха движению, и как помеха красивому облику. В Тамбове продолжают убирать с улиц автомобили, оставленные их владельцами. Каким образом происходит процедура?
ВЕСТИ / Тамбов
Собаки в городе
Как меняются условия жизни домашних и бездомных питомцев?
ВЕСТИ / Тамбов
С начала года в Тамбове снесли более 60 самовольно установленных гаражей
491
Большую часть строений владельцы демонтировали добровольно.
ВЕСТИ / Тамбов
Свыше 700 незаконных рекламных конструкций убрали с улиц Тамбова
558
Комитет градостроительства и землепользования ежедневно инспектирует улицы города, выявляя всё новые и новые незаконные рекламные объекты.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове восстанавливают спортплощадки
729
Сегодня бригада Дирекции городского хозяйства приступила к ремонту многофункциональных спортивных площадок. В Тамбове таковых 12 и все нуждаются в обновлении.
ВЕСТИ / Тамбов
Пляжи Тамбова готовы к открытию купального сезона
549
Уже завтра в регионе стартует купальный сезон. Вода, правда, ещё не прогрелась, но, как отметили в «Дирекции городского хозяйства», смельчаки обязательно найдутся. Более того, уже сейчас, когда пляжи только
ВЕСТИ / Тамбов
Заход в воду на тамбовских пляжах стал безопаснее
598
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Заход в воду на тамбовских пляжах в этом году стал безопаснее. Городские службы воспользовались тем, что вода отступила, и почистили прибрежные зоны от ракушек и другого мусора.
ВЕСТИ / Тамбов
В городском округе Тамбов оборудуют еще три пляжа
367
Столбик термометра держится в районе 20-ти тепла и пляжи уже не пустуют. До официального открытия сезона 1 июня купание пока запрещено, а подготовка мест отдыха для желающих окунуться в воду идет полным ходом.
ВЕСТИ / Тамбов
Вопрос закрытия проулка на Гастелло будут решать на общем собрании с местными жителями
823
Сегодня в проулке, соединяющем улицы Гастелло и Усиевича, провели генеральную уборку. Напомним, в нашем эфире выходил сюжет, в котором местные жители обращались к администрации города с просьбой навести порядок.
ВЕСТИ / Тамбов
За оставшуюся неделю месячника по благоустройству из Тамбова вывезут около 5 тысяч кубометров отходов
792
На этой неделе в Тамбове завершится месячник по благоустройству, стартовавший в конце марта.
ВЕСТИ / Тамбов
С начала месячника по благоустройству из Тамбова вывезено около 20 тысяч кубометров мусора
736
В Тамбове продолжается месячник по благоустройству. Ежедневно с 8 до 19 часов на улицах областного центра работает 9 бригад, одна из которых занимается погрузкой и вывозом автомобильных покрышек.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам придется распрощаться с излюбленными арт-объектами
718
Старые автомобильные покрышки даже в виде арт-объектов должны исчезнуть из тамбовских дворов. Такое поручение городским службам дал глава администрации Тамбова Максим Косенков. За несколько дней, по информации
ВЕСТИ / Тамбов