В Тамбовской области ищут «борцов со снегом»
414
Работодателям требуются дворники, машинисты и разнорабочие.
ВЕСТИ / Тамбов
Работодатели готовы платить высокую зарплату рабочему персоналу, людям, занятым в сфере производства или продаж
147
Аналитики HeadHunter выяснили, какие декабрьские вакансии в Тамбовской области предлагают самые высокие заработные платы.
ВЕСТИ / Тамбов
Социологические исследования прогнозирую рост зарплат
99
Почти половина российский компаний, по результатам исследований платформы HeadHunter, намерены увеличить фонд оплаты труда.
ВЕСТИ / Тамбов
Были ваши — стали наши или агрессивный хантинг в действии
112
Были ваши - стали наши. По данным исследований HeadHunter, в нынешних условиях на рынке труда популярность набирает такое направление, как агрессивный хантинг.
ВЕСТИ / Тамбов
Агрессивный хантинг: больше половины компаний «воруют» специалистов у конкурентов
165
В условиях кадрового дефицита на рынке труда становится все более популярен агрессивный хантинг – когда компании переманивают специалистов у конкурентов или даже партнеров. Служба Исследований HeadHunter
ВЕСТИ / Тамбов
Куда пойти учиться? В каких сферах ждут молодых специалистов ЦФО?
118
Учебный год подошел к завершению, а значит, пришло время вчерашним школьникам задуматься о выборе профессии. В связи с этим, аналитики HeadHunter изучили рынок труда ЦФО для молодых специалистов.
ВЕСТИ / Тамбов
Черноземью нужны рабочие руки: трактористу в Липецке заплатят от 60 000 рублей, а столяру в Рассказово — от 80 000 рублей
106
Аналитики HeadHunter выяснили, что специалисты сферы «Рабочий персонал» остаются в ТОПе самых востребованных работодателей Черноземья.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове не хватает медиков, рабочих и строителей
141
В каких профессиональных сферах найти работу в Тамбове сложнее всего? А где минимальная конкуренция? Чтобы выяснить это, аналитики HeadHunter проанализировали текущую ситуацию на рынке труда.
ВЕСТИ / Тамбов
Рынок труда Черноземья: спрос на специалистов в «Продажах» вырос на 30 процентов за год
144
28 июля в России отметят День работника торговли. На сегодняшний день профессиональная сфера «Продажи» занимает лидирующую позицию по числу работных предложений в Черноземье.
ВЕСТИ / Тамбов