«Народный фронт» помогает жителям Курской области
177
Тамбов - Курску. Активисты регионального отделения Народного фронта доставили в Курскую область партию гуманитарной помощи для местных жителей. Напомним, там сейчас идут бои с вооруженными силами Украины
Тамбовские юристы оказали правовую помощь более 200 жителям Курска
138
Сотрудники Госюрбюро вернулись из командировки в Курскую область.
Тамбов окажет жителям Курской области бесплатную юридическую помощь
96
Из областного центра в Курск отправились сотрудники Госюрбюро.
Максим Егоров предложил помощь пострадавшей от обстрелов Курской области
128
Глава Тамбовской области назвал действия ВСУ «преступными и бесчеловечными деяниями».
БК «Тамбов» одержал победу над курскими «Русичами» на выезде
104
Матч завершился со счётом 68:79.
«Академия футбола» обыграла на выезде курский «Авангард»
409
Матч завершился со счётом 1:2.
Тамбовский «Спартак» уступил в своём первом матче курскому «Авангарду»
559
Тамбовчане проиграли со счётом 2:0.
БК «Тамбов» обыграл «Русичей» и прошел в следующий этап Кубка России
159
Баскетбольный клуб «Тамбов» попал в одну шестнадцатую финала Кубка России. Решающий матч провели накануне в Курске.
Тамбовские баскетболисты одерживают одну победу за другой
161
Наши ребята обыграли питерский «Зенит» со счётом 66:62, получили техническую победу и одержали победу в матче против липецкого «МицуБаскет» со счётом 60:97.
Без вести пропавший житель Курской области может находиться в нашем регионе
127
21-го июня мужчина ушёл из медучреждения в неизвестном направлении.
COVID-19: 18-го апреля Тамбовская область на 2 месте в Черноземье
174
Обновлены данные на сайте СтопКоронавирус.РФ. Из шести регионов Черноземья Тамбовская область на втором месте по числу подтвержденных диагнозов коронавируса.
Как правильно ухаживать за садом, чтобы каждый год собирать хороший урожай?
161
В наукограде сегодня обсуждали проблемы современного садоводства. На одной площадке в научном центре имени Мичурина собрались ученые и начинающие фермеры из Тамбовской и Курской областей.
БК «Тамбов» обыграл на выезде курских «Русичей»
152
Тамбовчане лидировали в матче три четверти из четырех и в итоге одержали победу – игру закончили со счетом 90:95.
Тамбовские баскетболисты проведут контрольные матчи в Курске
122
Подопечные Олега Игумнова продолжают готовиться к сезону в Суперлиге-2. Подробнее о следующей игре далее.
ФК «Тамбов-М» уступил на выезде курскому «Авангарду-М»
112
5 мая «волки» провели футбольный матч с ФК «Авангард-М» на стадионе «Олимп». К сожалению, в этот раз победа «досталась» сопернику.