Тамбовский «Спартак» завершил сборы в Крымске победой над «Подольем» с разгромным счетом 6:0

На футбольном поле спорткомплекса «Гигант» только что завершится товарищеский поединок между  ФК «Спартак-Тамбов» и «Подолье».

Ворота подмосковной команды «волки» распечатали уже на 4 минуте встречи. Гол с углового забил Сергей Архипов. На 7 минуте капитан «красно-белых» Олег Чернышов удвоил преимущество тамбовчан, а на 10-ой – мяч в сетку «Подолья» снова отправил Архипов. Он же через 20 минут после отличной комбинации на фланге мог оформить в свой актив хет-трик, но вратарь соперников сделал отличный сейв. В итоге уже минуту спустя счет 4:0 на табло зажег Игорь Дворяшин.

Во втором тайме Сергей Архипов все-таки занес свой третий мяч «Подолью». Затем в нашей команде последовала серия замен.
Святослав Шабанов вышел на поле вместо Игоря Дворяшина, который получил красную карточку «за фол последней надежды». Иван Пчелинцев сменил Сергея Архипова, Максим Карпухин вышел вместо Сергея Щигорева, Александра Новикова сменил Дмитрий Кольтюков, Игорь Горелов - Михаила Белова, Денис Никитцев - Алексея Воловика, а Чернышова Олега заменил Владимир Победимов.

В обновленном составе «Спартак» забил соперникам еще один гол. Окончательный счет в контрольном поединке - 6:0 - установил Владимир Победимов.

Источник, фото: ФК «Спартак-Тамбов»

Корреспондент: Татьяна Зиновьева