Максим Егоров вручил главе Рассказовского района благодарственное письмо Совета Федерации РФ

Алексей Поздняков совершил большой вклад в реализацию государственной политики в сфере защиты семьи и детей. Муниципалитет под его руководством принимал активное участие в конкурсе «Город для детей. 2021».

Руководитель региона Максим Егоров вручил главе Рассказовского района Алексею Позднякову благодарственное письмо Совета Федерации РФ. Алексей Поздняков отмечен благодарностью за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере защиты семьи и детей и активное участие в конкурсе «Город для детей. 2021».

Всероссийский конкурс «Города для детей» - один из значимых проектов Фонда поддержки детей. Он направлен на оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Напомним, что по итогам 2021 года Рассказовский район стал лидером в категории «Муниципальные образования с населением менее 20 тысяч человек».

Отметим, что это не первое мероприятие Фонда, в котором принял участие муниципалитет. Ранее проект Рассказовского района по профилактике социального сиротства «Благость» выиграл грант в размере 2 миллионов рублей. Благодаря реализации проекта более 50 семей получили психологическую, педагогическую и реабилитационную помощь и поддержку.

Источник: администрация Тамбовской области

Фото: архив ГТРК «Тамбов»

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов